Monsieur Télécommande.com

Les avis des clients de Telecommande.com

Fonctionnement de l’avis des clients :
5 jours après une commande, chaque client reçoit un mail l’invitant à noter et à donner son avis sur notre service.
Monsieur Telecommande remercie les clients qui ont pris le temps de répondre et de nous faire part de leurs remarques et suggestions.
10499 évaluations de 34268 clients
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >
SAINT PIERRE DU MONT, le Tuesday 11 June 2019
Emballage Note Globale
5
Rapidité
Prix
Produit
«Une notice papier serait un plus apréciable.»
Jean Pierre
BAZOCHES SUR LE BETZ, le Wednesday 10 July 2019
Emballage Note Globale
2.5
Rapidité
Prix
Produit
«La télécommande a fonctionne un quart d’heure le temps d’un aller retour en voiture et le badge ne fonctionnait plus. »
ETIENNE
MARCILLY EN BEAUCE, le Tuesday 04 June 2019
Emballage Note Globale
4.8
Rapidité
Prix
Produit

Michael
ST HELENE, le Monday 03 June 2019
Emballage Note Globale
5
Rapidité
Prix
Produit
«super»
CLAUDE
NARBONNE PLAGE, le Monday 03 June 2019
Emballage Note Globale
4
Rapidité
Prix
Produit

Sergd
GOLBEY, le Wednesday 29 May 2019
Emballage Note Globale
3.8
Rapidité
Prix
Produit

Gilles
BONDOUFLE, le Wednesday 29 May 2019
Emballage Note Globale
4.5
Rapidité
Prix
Produit
«Fonctionne parfaitement, simple a configurer. »
Bastien
ANNEMASSE, le Wednesday 29 May 2019
Emballage Note Globale
4.8
Rapidité
Prix
Produit
«expedition et reception rapide, très bon produit!»
Jean
CRIEL SUR MER, le Friday 24 May 2019
Emballage Note Globale
4.3
Rapidité
Prix
Produit
«Photo pas à la taille reelle»
Anne-Sophie
ETAMPES, le Thursday 23 May 2019
Emballage Note Globale
4.8
Rapidité
Prix
Produit
«très bien»
joel
SAINT QUENTIN, le Monday 20 May 2019
Emballage Note Globale
4.5
Rapidité
Prix
Produit

ESTELLE
SARAN, le Monday 13 May 2019
Emballage Note Globale
2.5
Rapidité
Prix
Produit
«Bien arrivée rapidement mais impossible de programmer malgré respect Rolland code. J’ai envoyé un mail au service client pour aide et aucune réponse. »
AURELIE
DARDILLY, le Monday 13 May 2019
Emballage Note Globale
5
Rapidité
Prix
Produit
«Livraison en 24h, très bonne télécommande compatible.»
Pascal
VENISSIEUX, le Thursday 09 May 2019
Emballage Note Globale
5
Rapidité
Prix
Produit
«Très bon service »
Abdelhak
GUYANCOURT, le Friday 03 May 2019
Emballage Note Globale
3.3
Rapidité
Prix
Produit
«Forte dégradation du prix d'achat , + 10€ par télécommande en à peine deux ans (!!!?) , pas de notice de programmation dans le colis »
Denis
CONCARNEAU, le Thursday 02 May 2019
Emballage Note Globale
4.3
Rapidité
Prix
Produit

Charles
BORDEAUX, le Wednesday 01 May 2019
Emballage Note Globale
4
Rapidité
Prix
Produit

jocelyn
LORMONT, le Tuesday 23 April 2019
Emballage Note Globale
4.8
Rapidité
Prix
Produit
«je recommande»
HANTA
BOIS COLOMBES, le Tuesday 23 April 2019
Emballage Note Globale
5
Rapidité
Prix
Produit
«PRODUIT CONFORME, EMBALLAGE SOIGNE ET EXPEDITION ULTRA RAPIDE. PARFAIT !»
STEPHANE
PUISEUX LE HAUBERGER, le Wednesday 17 April 2019
Emballage Note Globale
4.8
Rapidité
Prix
Produit
«Livraison rapide»
jean louis
MARSEILLE, le Tuesday 16 April 2019
Emballage Note Globale
4.8
Rapidité
Prix
Produit
«Très bien. »
Christelle
BORDEAUX, le Monday 15 April 2019
Emballage Note Globale
4.3
Rapidité
Prix
Produit

Michel
TINQUEUX, le Friday 12 April 2019
Emballage Note Globale
4
Rapidité
Prix
Produit

Francis
LANESTER, le Saturday 13 April 2019
Emballage Note Globale
4.3
Rapidité
Prix
Produit

Roland
EQUEURDREVILLE, le Friday 12 April 2019
Emballage Note Globale
4.5
Rapidité
Prix
Produit

jean paul
BOURBOURG, le Friday 17 May 2019
Emballage Note Globale
5
Rapidité
Prix
Produit
«Délai rapide entre commande et livraison - Article livré parfaitement conforme à ma demande. Continuez comme cela»
Brigitte
BOUC BEL AIR, le Monday 08 April 2019
Emballage Note Globale
4.8
Rapidité
Prix
Produit
«Très Bien»
Philippe
FONTENAY AUX ROSES, le Monday 08 April 2019
Emballage Note Globale
5
Rapidité
Prix
Produit

pierre
ROUGEGOUTTE, le Tuesday 02 April 2019
Emballage Note Globale
4.5
Rapidité
Prix
Produit
«BIEN»
JEAN MARIE
DAMMARTIN-MARPAIN, le Monday 01 April 2019
Emballage Note Globale
3.3
Rapidité
Prix
Produit
«BIEN .PAS DE SOUCI PARTICULIER -CONTENT DE MON ACHAT»
JEAN-MICHEL
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >